TEAM

Mag. Linda Kaszubski

 

Managing Partner

+43 664 24 12 007

linda.kaszubski@cplus.at

Mag. Barbara Weber-Kainz

 

Managing Partner

+43 664 261 88 66

bwk@cplus.at

 Mag. Norbert Unger

 

Berater, Trainer, Coach

+43 699 16 03 19 66

norbert.unger@cplus.at


Dr. Agnes Fekete

 

Service Designerin und Coach

+43 699 10 70 60 32

agnes.fekete@cplus.at

Leah Fankhauser

 

Head of Graphic Design und

Service Designerin

+43 660 45 66 870

leah.fankhauser@cplus.at

Mag. Patricia Schnell

 

Projektmanagerin und Coach

+43 699 11 40 15 77

patricia.schnell@cplus.at


Prof. Birgit Mager

 

Professorin an der KISD, Service Designerin, Präsidentin SDN

+43 664 24 12 007

office@cplus.at

Mag. Thomas Holzinger

 

Service Design Development, Coach

office@cplus.at

Jasmin Ehrat

 

Partnerin Zürich, Service Designerin,

Coach

+43 664 24 12 007

jasmin.ehrat@cplus.at

Mag. Cordelia König-Teufelberger

 

Systemische Beraterin, Service Designerin, Coach

+43 676 42 28 511

office@cplus.at

Tina Weisser

 

Partnerin München, Systemische Beraterin, Service Designerin, Trainerin, Coach

 + 49 151 155 743 14

office@cplus.at

Susan Kindler

 

Partnerin Dresden, Systemische Beraterin, Trainerin, Coach

+49 172 177 86 68

office@cplus.at



Mag. Birgit Krenmayr

 

Beraterin, Trainerin, Coach

+43 699 15 42 33 55

birgit.krenmayr@cplus.at

DI Rudolf Haller

 

Systemischer Berater, Trainer, Coach

+43 676 728 23 01

office@cplus.at